Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не осуществляется уборка тротуара за домом по ул. Аэродромная 3, газоны не убраны, кусты не подстрижены.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гужов Евгений
Сообщение №: 44420
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 25 Июн 2019 12:38
Крайний срок:  25 Июл 2019 12:38
На доработке: 29 Июл 2019 09:43
Закрыто:  28 Авг 2019 14:13

Гужов Евгений

Без изменений.
06 Окт 2019 09:17

Гужов Евгений

Проблема до сих пор не решена! Сегодня проверял. Фотоматериал прикладываю, сделан сегодня.
30 Авг 2019 14:14

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено осуществить покос травы и обрезку кустов по ул. Аэродромная, 3.
28 Авг 2019 14:13

Гужов Евгений

На доработку, так как проблема не решена, и отчет по проблеме должен быть после решения, не во время как в этом случае.
28 Июл 2019 18:11

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено осуществить покос травы и обрезку кустов по ул. Аэродромная, 3.
22 Июл 2019 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×