Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

На улице Гоголя, на противоположной стороне от парка Бородино, в конце жилого дома, перед мусорными контейнерами, на расстоянии нескольких метров от детского сада № 31, находятся ворота для заезда автомобилей. Перед воротами на тротуаре имеется большая выбоина, которая в дождь заливается водой. Зимой это место становится особо опасным для пешеходов. Месиво из снега; заледеневшая колея от машин, въезжающих во двор дома; отсутствие в вечернее время освещения на данном участке улицы Гоголя — всё это мешает нормальному движению пешеходов. А ведь через это место проходит сотни людей, в том числе дети с родителями, спешащими в детский сад или наоборот домой, пожилые люди. Пожалуйста, помогите решить эту проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гончарова Наталия
Сообщение №: 44426
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 24 Июн 2019 18:46
Крайний срок:  24 Июл 2019 18:46
Закрыто:  24 Июл 2019 09:31

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тротуара по ул. Гоголя на участке от пересечения с ул. Радищева до пересечения с ул. Димитрова включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. В настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о выделении дополнительного финансирования на устройство тротуаров.
24 Июл 2019 09:31

Гончарова Наталия

Выбоины заделаны
08 Июл 2019 19:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×