Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Уже больше двух недель плохое водоснабжение. Ни утром , ни вечером, ни даже ночью невозможно ни принять душ, ни искупать детей. Газовая колонка не включается из‑за отсутствия напора. Напор воды — «как по ниточке». Плата за воду и за полив не такая уж и низкая, а воды нет. Тем более в такую аномальную жару.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья
Сообщение №: 44433
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 24 Июн 2019 21:49
Крайний срок:  24 Июл 2019 21:49
Закрыто:  24 Июл 2019 09:29

Ответственный Администрация города Курска

МУП "Курскводоканал" поручено произвести замер давления на вводе дома № 41 по ул. 2-я Пушкарная, по результатам которого будут приняты меры в целях нормализации водоснабжения в точках водоразбора.
24 Июл 2019 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×