Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле дома 64 не работает фонарь ДВА ГОДА! Все обращения во все службы приводили только к хамским ответам!


Геннадий Бородин
Сообщение №: 44453
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 25 Июн 2019 10:48
Закрыто: 22 Июл 2019 16:50

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу освещения в настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра (по замене светильников на более эффективные светодиодные).
22 Июл 2019 16:50

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Просим взять это сообщение на контроль
25 Июн 2019 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×