Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не безопасный нерегулируемый пешиходный переход, перейти дорогу невозможно особенно с коляской но и опасно, такая же ситуация на всем протяжении ремонтируемой ул. Хрущева. Сделайте нормальмый временный переход.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гужов Евгений
Сообщение №: 44486
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Опубликовано: 26 Июн 2019 18:46
Крайний срок:  26 Июл 2019 18:46
На доработке: 01 Июл 2019 15:14
Закрыто:  26 Июл 2019 11:35

Ответственный Администрация города Курска

При выполнении дорожно-ремонтных работ безопасность движения пешеходов обеспечивается исполнителем указанных работ, в т.ч. с ограничением скоростного режима на указанных участках дорог. Контроль за организацией движения при производстве дорожных работ осуществляется ГИБДД и к компетенции департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства г. Курска не относится.
26 Июл 2019 11:34

Гужов Евгений

Понятно что после ремонтных работ все будет в соответствии с требованиями, но как дорогу переходить во время ремонтных работ, установите хотя бы настилы в месте пешеходного перехода, в местах демонтированных бардюрных камней, ямы, пожилым людям и с коляской там не пройти.
01 Июл 2019 13:38

Ответственный Администрация города Курска

После завершения ремонта дорожного полотна на пр-те Хрущева безопасность движения пешеходов на переходах будет обеспечена в соответствии с требованиями ГОСТ 52289-004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения.» И.о. Директора департамента транспорта О.В. Воробьев
01 Июл 2019 08:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×