Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Сквер «Спутник» в самом начале улицы Радищева и сквер между КГУ и МЭБИК так же на улице Радищева находятся в неудовлетворительном состоянии. Просьба привести их в надлежащий современный вид. Это же центр города.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Киреев Кирилл
Сообщение №: 44507
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 26 Июн 2019 00:01
Крайний срок:  26 Июл 2019 00:01
Закрыто:  01 Июл 2019 08:54

Ответственный Администрация города Курска

Сквер "Спутник" на пересечении улиц Радищего и Дзержинского запланирован к реконструкции в 2021 году по программе "Комфортная среда. В настоящий момент времени подрядная организация осуществляет уход за данным сквером.
01 Июл 2019 08:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×