Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Я -председатель Совета дома по улице Серёгина 21. ПРоблема заключается в установке спортивной площадки для детей от 3 до 16 лет. Во дворе дома есть детская площадка, которая также находится в не очень хорошем состоянии, но с этим мы как‑нибудь справимся сами)) а вот спортивная площадка — проблема. Нам бы хотелось конечно установить именно уличные тренажёры для детей. Помогите пожалуйста. Сейчас на волне развития спорта в области, мы очень надеемся на вашу помощь в этом вопросе!! Для подтверждения прикладываю фото дворовой площадки. Для отправки ответа — olga-vorsina@mail.ru

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ВОРСИНА ОЛЬГА
Сообщение №: 44535
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 27 Июн 2019 13:08
Крайний срок:  27 Июл 2019 13:08
Закрыто:  02 Июл 2019 08:23

Ответственный Администрация города Курска

На Ваше обращение об установке уличных тренажеров по адресу: ул. Серёгина, 21 города Курска, по информации управления молодёжной политики, физической культуры и спорта города Курска, сообщаем Вам следующее. К сожалению, в рамках муниципальной программы управления молодёжной политики, физической культуры и спорта города Курска, в 2019 году для установки на придворовых территориях города Курска уличных тренажёров выделение денежных средств не предусмотрено. Однако, информируем Вас о том, что в шаговой доступности от указанного адреса располагается: межшкольный стадион МБОУ СОШ №30, построенный в 2019 году, в спортивное ядро которого входит и уличный тренажёрный комплекс.
02 Июл 2019 08:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×