Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подстригли газон, с сочной травой, и забросили его, в итоге без орошения, трава высохла, теперь мы жители близлежащих домов дышим этой пылью. Территория насаждений должна соответствовать санитарным и противопожарным нормам, также во время засушливой жаркой погоды необходим полив газона. Примите меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гужов Евгений
Сообщение №: 44542
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 27 Июн 2019 12:15
Крайний срок:  27 Июл 2019 12:15
На доработке: 29 Июл 2019 09:42
Закрыто:  28 Авг 2019 14:09

Гужов Евгений

Проблема до сих пор не решена, снова стоит засуха, газон высыхает, полив не осуществлялся.
30 Авг 2019 14:11

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено проводить мониторинг орошения газона, при необходимости осуществить полив.
28 Авг 2019 14:09

Гужов Евгений

Проблема не решена, орошения не было, благо дожди прошли. Подрядная организация бездействует.
28 Июл 2019 18:14

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено проводить мониторинг орошения газона, при необходимости осуществить полив.
24 Июл 2019 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×