Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Просим Вас сделать твёрдое покрытие в СНТ «Ивушка», поворот на Глебово, многие из членов общества проживают здесь круглогодично, многие начинают строиться. Твёрдое дорожное покрытие 20-30 метров, есть только при въезде.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 02 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 июля 2019 года

Светлана
Сообщение №: 44549
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 26 Июн 2019 19:57
На доработке: 02 Июл 2019 15:16
Закрыто: 04 Июл 2019 14:18

Светлана

Большое спасибо!
08 Июл 2019 16:24

Ответственный Администрация Курского района

Фрезерованный асфальт кладут на улицы с учетом их приоритетности (кол-во домов, ширина, длина улицы). Укладка улиц Фрезерованным асфальтом происходит по мере поступления асфальта. Заявки на укладку Фрезерованным асфальтом улиц принимает отдел дорожной деятельности Курского района Курской области по адресу ул.Белинского 21. каб 205
04 Июл 2019 14:18

Светлана

Добрый день! Сейчас в городе ведутся дорожные работы, временно исполняющий губернатора Роман Старовойт выступал и говорил о том, чтобы жители города обращались, т.к. старое покрытие возможно положить в снт, куда обратиться с такой просьбой, скажите пожалуйста! С уважением, Светлана.
02 Июл 2019 10:08

Ответственный Администрация Курского района

Строительство дорог в садовых некоммерческих товариществах относится к компетенции СНТ. Решение данного вопроса возможно только за счет средств СНТ через решение общего собрания членов товарищества.
27 Июн 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×