Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромное спасибо за новую дорогу на Союзной, но переделайте бордюры. Невозможно пройти через дорогу. Так по всей улице.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павлов Александр
Сообщение №: 44551
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 26 Июн 2019 20:15
Крайний срок:  26 Июл 2019 20:15
Закрыто:  22 Июл 2019 11:41

Ответственный Администрация города Курска

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в адрес заказчика работ - департамент строительства и развития дорожной сети города Курска по адресу: 305000, Курск, ул. Радищева, 5.
22 Июл 2019 11:41

Павлов Александр

Речь идет о пожилых людях и людях с колясками. На всех переходах бордюры очень высокие.
27 Июн 2019 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×