Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, интересует, когда устранят ямы на дорогах на ул. Хуторская?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 июля 2019 года

Михаил Быков
Сообщение №: 44562
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Июн 2019 20:04
Закрыто: 24 Июл 2019 11:24

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Улица Хуторская города Курск включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. В связи с большим объемом ремонтных работ асфальтобетонного покрытия на территории города Курска провести все работы единовременно не представляется возможным.
24 Июл 2019 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×