Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неоднократно обращались в УК Сейм о ремонте сломанного пола с ноября месяца полы до сих пор не отремонтированны

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 августа 2019 года

Татьяна Витолиньш
Сообщение №: 44681
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 27 Июн 2019 18:29
На доработке: 22 Июл 2019 14:02
Закрыто: 18 Авг 2019 00:36

Татьяна Витолиньш

Пол так и не заделали получается не работает Ваше приложение ничего не делается и не менятся
06 Сен 2019 10:14

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "УК Сейм" работы по ремонту пола будут проводится в августе 2019 г. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вам необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
18 Авг 2019 00:36

Татьяна Витолиньш

Ничего не изменилось полы до сих пор не отремонтированы
05 Июл 2019 22:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×