Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

прошу обратить внимание на проблему экологии в регионе — это горение свалки, дым с которой под воздействием ветра, направлен на улицу Мичурина. Жители этой улицы вынуждены дышать продуктами горения отходов. Как, по‑вашему, это сказывается на здоровье граждан? Интересно, почему Курская область самая заселенная раковыми больными,вопрос риторический

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яна Акбарова
Сообщение №: 44716
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 28 Июн 2019 11:42
Крайний срок:  28 Июл 2019 11:42
Закрыто:  04 Июл 2019 09:48

Ответственный Администрация города Щигры

Бытовая свалка по ул. Мичурина закрыта и охраняется. Горения в 2019 году не зафиксированы.
04 Июл 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×