Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

прошу обратить внимание, что в Щиграх и всех его окрестностях (посёлок Авангард, в частности) отсутствует освещение в вечернее время. Представьте, что практически не видно дороги, будет ли видно пешеходов?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 июля 2019 года

Яна Акбарова
Сообщение №: 44718
Регион: Курская область
Городской округ: г. Щигры
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 28 Июн 2019 11:46
Закрыто: 04 Июл 2019 09:46

Ответственный Администрация города Щигры

В настоящее время проводятся ремонтные работы сети уличного освещения. С сентября текущего года уличное освещение заработает согласно графика.
04 Июл 2019 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×