Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Народная, около въезда во вдор жилого дома № 7А, находиться ливнесточная канализация, которая много времени не функционирует. Причиной является отсутствие обслуживания и чистки канализации. В следствии чего, при выпадении осадков и таянии снега, образуется огромная лужа, которая не позволяет перейти дорогу. Проезжающий транспорт обрызгивает пешеходов, а также увеличивается риск ДТП.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 29 октября 2019 года
  • Решено

Синякина Оксана
Сообщение №: 44729
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 28 Июн 2019 14:46
На доработке: 30 Сен 2019 14:42
Закрыто: 29 Окт 2019 13:27

Ответственный Администрация города Курска

Работы по прочистке ливневой канализации по адресу ул.Народная, 7А, будут проведены подрядной организацией в ноябре текущего года.
29 Окт 2019 13:27

Синякина Оксана

По состоянию на 22 сентября ливневую канализацию ее почистили.
22 Сен 2019 11:57

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено прочистить ливневую канализацию по ул. Народная, 7А
25 Июл 2019 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×