Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Союзная жители верхних этажей домов 71а, 71б и 71в уже долгое время страдают от того, что прошлая управляющая компания отрезала насосы, которые обеспечивали давление холодной воды. Из-за этого уже долгое время, начиная с 5-го этажа, напор холодной воды очень слабый и на 9-ом этаже, его практически нет. Мы вынуждены набирать кипяток в ведра и ждать пока он остынет, что б хотя бы как-то мыться и следить за гигиеной, про то, что бы нормально постирать одежду говорить вообще не хочется... В управляющей компании, которая в данный момент обслуживает наши дома (Аврора+) нам ответили, что это не их юрисдикция и этим заведует Курскводоканал. Обращение в эту организацию толка не дало. Очень просим Вас взять под контроль эту проблему, думаем с Вашей помощью у них сразу найдется время и средства подключить насос для того, что бы все жильцы этих трёх проблемных домов, наконец, могли нормально пользоваться холодным водоснабжением. Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 июля 2019 года

Роман Лунин
Сообщение №: 44780
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 28 Июн 2019 23:58
Закрыто: 26 Июл 2019 14:37

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Роман, здравствуйте! По информации управляющей организации по состоянию на 26.07.2019 г. холодное водоснабжение в домах №71 а, 71 б, 71 в предоставляется в полном объеме. Дополнительно сообщаем, что по вопросу предоставления услуги по холодному водоснабжению Вы можете обратиться по телефонам в адрес МУП «Курскводоканал» - 70-06-14, 70-11-69, Комитет ЖКХ города Курска — 52-15-95, 52-15-88, 51-41-72, Управление по делам ГО и ЧС — 51-92-80, 51-92-91.
26 Июл 2019 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×