Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Я живу в посёлке Юбилейный на улице Авиационной. Согласно плану «Автомобильная дорога по ул. Авиационная п. Юбилейный Щетинского сельсовета Курского района Курской области, протяженностью 0,625 км» работы должны были начаться в начале мая, сейчас уже должно быть подготовлено земляное полотно, но на нашей улице ничего не происходит, работы не ведутся!!! Добраться к нам общественным транспортом сложно, до остановки 2 км, поэтому все используют личный транспорт. Автомобили бьются о дорогу в ухабах, дети на улице глотают пыль от проезжающих машин. Прошу начать работы согласно установленому плану и выполнить свои обязательства перед гражданами! С уважением и надеждой, Жительница улицы Быстрицкая Алена


Алена Быстрицкая
Сообщение №: 44787
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 29 Июн 2019 08:13
Закрыто: 16 Июл 2019 09:49

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Контракт с подрядчиком на строительство дороги по ул. Авиационная заключен. Строительство дороги подрядчиком планируется начать в августе месяце, согласно очереди. Сроки сдачи дороги до 31 октября 2019 года.
16 Июл 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×