Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

По адресу Парижской Коммуны д.71, 58 находится дерево в аварийном состоянии, отломилась часть веткт весит на электрических проводах над проезжей частью и пешеходной зоной, 29.06 в 11:00 звонили в службу 112, сообщили о проблеме - никто не с реагировал, зворили повторно 29.06 в 21:10 соединили с электросетями, там пояснили что за деревья не отвечают, как упадёт так позвоните! Ужас и кошмар, т.е. должна произойти беда, чтоб начали действовать!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 июля 2019 года

Татьяна Пушкарева
Сообщение №: 44824
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Июн 2019 21:30
Закрыто: 26 Июл 2019 10:18

Ответственный Администрация города Курска

АО «Курские электрические сети» и АО «ГОРСВЕТ» поручено произвести рейд по осмотру сетей линии электропередач по адресу ул. Парижской Коммуны, 71,58, по результатам которого при необходимости осуществить обрезку деревьев. -- ЖКХ Г. КУРСКА
26 Июл 2019 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×