Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мост в оварийном состоянии .Дети в школу ходят.Были случаи падения с моста Администрация от проблеммы уклоняеться.


игорь
Сообщение №: 44837
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 30 Июн 2019 07:54
Закрыто: 15 Июл 2019 15:32

Ответственный Администрация г. Дмитриева

Здравствуйте, Игорь! Администрация города Дмитриева Курской области обратилась к ИП Лысикову М. В. с просьбой оказания благотворительной помощи пиломатериалами для ремонта моста. На сегодняшний день ИП Лысиков М. В. согласовал необходимый объем материалов, которые Вы можете использовать на указанные цели.
15 Июл 2019 15:31

игорь

Администрация отказываеться ремонтировать мост нет на болансе ,и что нам делать? Дороги нет .Зимой вообше не пройти !!!
04 Июл 2019 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×