Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

День добрый! Сегодня обнаружили открытый люк, на улице Студенческой, между 5 и 7 домом, на светофоре(на островке между дорогами). Позвонив по организациям, выяснили, что это ливневая канализация, которая относится к комитету ЖКХ, по телефону 51-41-72, господин Шарапов, начальник отдела, который отвечает за эту проблему , трубку в течение дня, к сожалению, не берет, более никто не может помочь . Просим помочь в решении данной проблемы.


Наталья
Сообщение №: 44910
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 01 Июл 2019 16:00
Закрыто: 01 Авг 2019 10:11

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести осмотр смотровых колодцев и при отсутствия люков принять меры по их установки.
01 Авг 2019 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×