Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Сегодня, 2.07.19, утром, работники коммунальной службы Квадра выкопали яму, очевидно, для ремонтных работ, но производить их не стали, а в 10 утра все вместе уехали, оставив яму "как есть". Почему её никак не отгородили, не натянули ленту, не поставили ограждение? Данный вопрос задать напрямую Квадре не получается, так как все номера заняты на протяжении всего дня. Так же горячую воду нам так и не дали, в списках улиц, которым перенесли дату подключения- нашей нет. Задать вопрос Квадре опять же не возможно. Хотелось бы узнать, когда же подключат воду и почему нет ограждения вокруг ямы, ждут пока будут пострадавшие?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 августа 2019 года

ИРИНА ЗИНОВЬЕВА
Сообщение №: 44975
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 02 Июл 2019 16:13
Закрыто: 01 Авг 2019 09:50

Ответственный Администрация города Курска

По Майскому бульвару водоснабжение восстановлено.
01 Авг 2019 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×