Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Сегодня, приблизительно, около 16:30 водитель маршрутного автобуса ПАЗ, гос. номер Н472ТО46 грубо нарушил правила проехав на красный сигнал светофора. Видеофайл имеется, могу передать. В прикрепленных файлах скриншот нарушения.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 июля 2019 года

Борис Шипков
Сообщение №: 44979
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внешний вид и поведение водителя, Муниципальные (пригородные) перевозки
Опубликовано: 02 Июл 2019 18:06
Закрыто: 22 Июл 2019 16:09

Ответственный Комитет региональной безопасности Курской области

Контроль за соблюдением водителями правил дорожного движения осуществляется органами УГИБДД УМВД России по Курской области. Комитетом региональной безопасности данное сообщение было направлено в УГИБДД УМВД города Курска для рассмотрения и усиления контрольно - надзорных мер.
04 Июл 2019 09:12

Ответственный Администрация города Курска

контроль за соблюдением водителями правил дорожного движения с применением административных штрафов осуществляется органами ГИБДД
03 Июл 2019 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×