Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует нормальное дорожное покрытие на Верхний Гостинный пер. и примыкающей к ней ул.Урицкого.сплошные ямы.Тут находится ОЦДиЮТ.До Красной площади-200 метров,а проезда нормального нет.Прошу Вас произвести хотя-бы отсыпку асфальтной крошкой.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 июля 2019 года

Наталья
Сообщение №: 44982
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Июл 2019 20:34
Закрыто: 09 Июл 2019 09:51

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. Переулок Верхний Гостинный включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
09 Июл 2019 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×