Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы живем на 9 этаже. Уже как 3 недели проблемы с холодным водоснабжением. Днем вода течет небольшой струйкой к вечеру с часов 19 совсем прекращается подача холодной воды и до утра. Невозможно даже искупаться после работы. Неоднократно обращались в управляющую компанию ни каких сдвигов.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 07 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 августа 2019 года

Антон
Сообщение №: 44989
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 02 Июл 2019 21:44
На доработке: 07 Авг 2019 09:01
Закрыто: 29 Авг 2019 14:53

Ответственный Администрация города Курска

По информации МУП "Курскводокаанал" периодическое отсутствие холодной воды по ул. Республиканская, д. 52 Б, обусловлено резко возросшим водопотреблением в связи с установившейся жаркой погодой. Водопроводные сооружения (водозаборы и насосные станции) и имеющиеся резервы в настоящее время задействованы в полном объеме. Давление на насосной станции поддерживается автоматически, вследствие чего, снижение давления в сети связано с повышением водоразбора абонентами,которые располагаются в гидравлически не выгодных условиях (наиболее удаленные от места подачи воды и высокорасположенные по отношению к другим улицам) периодически испытывают недостаток в воде. Службами МУП "Курскводоканал" постоянно проводится мероприятия по локализации и устранению сложившейся ситуации.
29 Авг 2019 14:52

Антон

ну вот пришло в тепло в город и из крана холодной воды течет тонкая струйка . Не помыться и чайник набрать приходится пол дня. Мне просто интересно для чего этот сайт чтобы простые смертные делились своими проблемами друг с другом. А наши чиновники которых поставили во благо простого народа читали и смеялись похоже. Ни какой реакции .
13 Авг 2019 21:25

Антон

Такая проблема началась после того как устраняли аварию разрыва трубы возле магазина полет.
06 Авг 2019 21:12

Антон

Водоснабжение то холодное то вы востановили но мы живем на 9 этаже и напора холодной воды совсем нет особенно вечером помытся невозможно горячая вода передавливает своим напором холодную тем самым с крана идет кипяток.
06 Авг 2019 21:11

Ответственный Администрация города Курска

Водоснабжение по дому № 52Б ул. Республиканская восстановлено в полном объеме.
01 Авг 2019 10:01

Антон

И для чего мы тут пишем ни каких сдвигов, как напора холодной воды на 9 этаже не было так и нет . Неужели всем наплевать на людей. А платить коммуналку так обязаны мы в срок иначе пени. Почему мы не можем пени выставить водоканалу или управляющей компании.
28 Июл 2019 22:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×