Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие тротуара, как такового, по ул. Конарева на отрезке между ул. Сумкая и ул.Ольшанская. В этом районе находятся две школы, дети идут с машинами по одной полосе, что недопустимо. Ждём решения данной проблемы

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 05 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июля 2019 года

Сергей
Сообщение №: 45004
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 03 Июл 2019 00:01
На доработке: 05 Июл 2019 15:38
Закрыто: 17 Июл 2019 14:45

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести покос травы и опиловку веток деревьев вдоль проезжей части по ул. Конорева.
17 Июл 2019 14:45

Сергей

Да, возможно этот "островок ровной щебёнки" со стороны СНТ и есть тротуар, но тогда нужно привести растительность ( кусты и свисающие ветки) в порядок и может быть даже "красиво" получится... Пусть СНТ этим и займётся и гаражный кооператив. Спасибо
05 Июл 2019 15:35

Ответственный Администрация города Курска

Доброго времени суток! По ул. Конорева на участке от ул. Сумская до ул. Ольшанского со стороны СНТ имеется тротуар, однако необходим его ремонт. В областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели. Директор МКУ «Городская инспекция ЖКХ» А.Г. Бартенев
05 Июл 2019 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×