Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переход в никуда!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 августа 2019 года

Павел Тутов
Сообщение №: 45020
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 03 Июл 2019 10:12
Закрыто: 02 Авг 2019 12:07

Ответственный Администрация города Курска

Пешеходный переход на ул. Мыльникова в районе дома № 4 обустроен дорожными знаками и обозначен разметкой «зебра» согласно проекта организации дорожного движения на автодорогах Центрального округа г. Курска. В целях обеспечения безопасности дорожного движения перед данным переходом обустроена искусственная неровность. Комитету ЖКХ города Курска предложено включить в план ремонта и благоустройства г. Курска устройство (асфальтирование) пешеходной дорожки на подходе к пешеходному переходу на ул. Мыльникова со стороны дома № 4
02 Авг 2019 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×