Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние детских площадок в центральном парке ДК Лира. Детские площадки просто опасны для детей. Теремок с горкой шатается, лестница держится на одном гвозде. Кочели сломаны, а другие качели находятся очень близко к песочницы. Лавочки в парке сломоны а вместо урн коробки и пивные бочки. Прошу предпринять меры и сделать для наших детей хорошие плодки.


Ольга
Сообщение №: 45043
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 03 Июл 2019 15:11
Закрыто: 05 Июл 2019 08:47

Ответственный Администрация города Курска

Управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска проведен осмотр технического состояния оборудования данных площадок, принято решение о списании оборудования. В адрес комитета по управлению муниципальным имуществом города Курска по данному вопросу направлено обращение. По завершении процедуры списания данного имущества будут выполнены демонтажные работы.
05 Июл 2019 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×