Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу от дома №29 ул. Гай с.Заолешенка Суджанского района Курской области до дома №163 ул. 1Мая с.Заолешенка Суджанского района Курской области с момента моего проживания по данному адресу (50 лет) отсутствует твердое дорожное покрытие. После обильных дождей добраться к дому затруднительно. Скорая помощь и такси отказываются подъезжать к дому по бездорожью. В зимнее время дорога не чистится, тем самым добраться до магазина, больницы и прочих места необходимости затруднительно. Данный участок дороги относится к сельскому совету, но не к частной собственности. Прошу принять меры по обеспечению твердым дорожным покрытием указанный участок дороги.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 августа 2019 года

михаил стронов
Сообщение №: 45045
Регион: Курская область
Район: Суджанский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 03 Июл 2019 16:24
Закрыто: 01 Авг 2019 08:55

Ответственный Администрация Суджанского района

В настоящее время средств в бюджете района на ремонт автомобильной дороги по ул.Гай от дома №29 до дома №163 ул.1 мая в с.Заолешенка, не предусмотрено. Администрацией Суджанского района будет рассмотрен вопрос о ремонте вышеуказанного участка дороги, при уточнении муниципальной программы Суджанского района «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Суджанском районе Курской области и безопасности дорожного движения на 2019-2021 годы», за счет средств местного бюджета при их наличии.
30 Июл 2019 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×