Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, по информации от официального сообщества национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" 3-Каштановый переулок должен быть покрыт фрезерованной асфальтовой крошкой. На данный момент таковое покрытие отсутствует, как и какая-либо информация по срокам решения этого вопроса. Во время недавнего визита в наш микрорайон представителей администрации было сказано, что асфальтовая крошка закончилась и дальнейшее выравнивание дорожного покрытия у нас не планируется. В нашей семье двое детей (6 лет и 8 месяцев), с которыми в настоящий момент абсолютно не представляется возможность совершать прогулки, т.к. ни велосипед, ни детская коляска по существующей "дороге" проехать не могут. Пожалуйста,примите меры по разрешению сложившейся ситуации.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 июля 2019 года

Татьяна Степанова
Сообщение №: 45050
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 03 Июл 2019 19:06
Закрыто: 29 Июл 2019 12:39

Ответственный Администрация города Курска

завоз фрезерованного асфальтобетона осуществляется на основании утвержденного перечня поступившие от жителей частного сектора, расположенного в городе Курске.
02 Авг 2019 11:32

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью.3-Й каштановый пер-к города Курск включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. В связи с большим объемом ремонтных работ асфальтобетонного покрытия на территории города Курска провести все работы единовременно не представляется возможным.
29 Июл 2019 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×