Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не оборудованы колонки для набирания питьевой воды с магистрали


Александр Карпов
Сообщение №: 45084
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Солнцевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 03 Июл 2019 16:55
Закрыто: 01 Авг 2019 09:19

Ответственный Администрация Солнцевского района

Уважаемый Карпов Александр! На территории указанного вами населенного пункта вода подведена ко всем домовладениям. Заявок на обустройство колонок от местных жителей в ТСН "Водоснабжение Солнцевского района" не поступало.
01 Авг 2019 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×