Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не опиливаются деревья возле линии электропередачи,нет освещения на опорах электропередачи возле жилых домов


Александр Карпов
Сообщение №: 45095
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Солнцевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 03 Июл 2019 17:09
Закрыто: 24 Июл 2019 11:13

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Добрый день Александр. Просим направить информацию о проблемах уличного освещения в новом сообщении.
29 Июл 2019 12:11

Александр Карпов

на опоре ЛЭП возле дома №46 по улицы Основной нет освещения
29 Июл 2019 11:23

Ответственный Администрация Солнцевского района

Уважаемый Александр! Ваше обращение было рассмотрено Солнцевским РЭС филиал ПАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" с выездом на место, совместно с главой МО Зуевского сельсовета. Проведена ревизия линий электропередачи. По результатам обследования аварийных деревьев, угрожающих падением на линии электропередачи нет, уличное освещение на опорах возле жилых домов имеется и находится в исправном состоянии. Техническое обслуживание данной ЛЭП будет проведено согласно графика, в октябре 2019 года.
24 Июл 2019 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×