Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

В тёмное время суток улица не освешена. Возле мусорки вообще отсутствуют фонарные столбы. Зимой дети после школы идут с фонариками по вылеленному участку дороги

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2020 года

Анна Лапикова
Сообщение №: 45310
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Июл 2019 10:19
На доработке: 23 Июл 2020 10:58
Закрыто: 20 Авг 2020 11:21

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по устройству наружного освещения, на дворовой территории жилого дома 5/5 по ул. Школьная в месте расположения контейнерной площадки, носят капитальный характер с установкой опор, осветительного оборудования, прокладкой СИП. Возможность выполнения данных работ может быть рассмотрена в текущем году в случае выделения дополнительного финансирования. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

20 Авг 2020 11:21

Анна Лапикова

Уважаемые ответственные лица, никаких изменений в освещении данного участка не произошло ( за исключением лишь того, что сосед установил самостоятельно фонари на своем окне) 

23 Июл 2020 10:28

Ответственный Администрация города Курска

АО «Горсвет» поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещение в районе жилого дома № 5/5 по ул. Школьная.
02 Авг 2019 11:30

Анна Лапикова

В указанном месте отсутствует фонарные столбы. Контракт на амену в данном случае не станет решением.
30 Июл 2019 15:39

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу освещения в настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра (по замене светильников на более эффективные светодиодные).
30 Июл 2019 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×