Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый люк с водой у дороги напротив автомойки по указанному адресу. Вкупе с отсутствием на этой же улице освещения вечером ходить "прекрасно".

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 сентября 2019 года

Ксения
Сообщение №: 45330
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 04 Июл 2019 11:09
На доработке: 16 Авг 2019 12:38
Закрыто: 16 Сен 2019 16:28

Ответственный Администрация города Курска

По информации МУП "Водоканал города Курска" работы по восстановлению люков выполнены.
16 Сен 2019 16:28

Ксения

На данный момент все меры - три привязанные дощечки..
15 Авг 2019 19:11

Ответственный Администрация города Курска

сетевым организациям поручено провести обследование смотровых колодцев по ул. 3-я Агрегатная, д. 23 и определить балансовую принадлежность колодца и принять меры по установке люка.
02 Авг 2019 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×