Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте! Прошу рассмотреть проблему с освещением у дома! Горит один уличный фонарь, только у одного подъезда! Вблизи ближайших домов совсем фонари не горят, поэтому на улице как темнеет, совершенно темно и страшно! Фото сделаны в 22:30, вот такая темнота! Прошу решить данную проблему!


Ирина
Сообщение №: 45377
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Июл 2019 22:47
Закрыто: 05 Авг 2019 08:37

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска поручено подрядной организации произвести обследование наружного освещения в районе жилого дома № 52в и расположенных рядом жилых домов по ул. Республиканская, выявить недостатки и устранить их.
05 Авг 2019 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×