Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень хочется, чтобы дворы нашего родного Курска были красивыми. Много лет жильцов радовали цветы, посаженные мною около 2- го подъезда. На фотографиях видно, как все можно быстро испортить. Работники " Квадры" без предупреждения перекопали цветник по-своему.


Наталья
Сообщение №: 45420
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 04 Июл 2019 17:07
Закрыто: 02 Авг 2019 15:20

Ответственный Администрация города Курска

филиалом ПАО "Квадра"-"Курская генерация" ведутся работы по ремонту тепловой сети, благоустройство будет восстановлено после завершения работ.
02 Авг 2019 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×