Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке сломаны 2 уличных тренажёра, один из них валяется на территории площадки, другого уже нет. Покрытие на баскетбольной площадке с ямками, на которых спотыкаются дети и играть нет возможности. Также на площадке сломана сетка. Расположение площадки между улицей Колокольчиковая и Басьяновская на Магистральном проезде.


Вера Михайлова
Сообщение №: 45433
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 04 Июл 2019 19:14
Закрыто: 11 Июл 2019 16:24

Ответственный Администрация города Курска

Управление молодежной политики физической культуры и спорта города Курска рассмотрело обращение жителей улицы Колокольчиковой и направило в адрес депутата Курского городского Собрания Агрызкова Георгия Васильевича письмо с просьбой оказать содействия в ремонте тренажеров и покрытия на спортивной площадке, расположенной между улицей Колокольчиковая и Басьяновская на Магистральном проезде.
11 Июл 2019 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×