Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Помогите пожалуйста... Новый дом не работает лифт шестые сутки. 10 этажей 200 квартир. Я живу на 10 этаже у меня беременная жена на 9ом месяце 3 дня поднималась пешком на 10 этаж и попала в больницу с угрозой. Звонки в управляющую компанию "инженер" и письменное обращение остаются без ответа. Жилищная инспекция так же ничего не предпринимает

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июля 2019 года

Кирилл Хамутовский
Сообщение №: 45447
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 04 Июл 2019 20:32
Закрыто: 16 Июл 2019 16:07

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Кирилл, здравствуйте! С 1 по 4 июля 2019 года проводились работы по замене направляющих кабины лифта дома №25 по ул. Майский бульвар г. Курска. В настоящее время лифт находится в удовлетворительном техническом состоянии. В дальнейшем в случае возникновения проблемы Вы вправе обратиться в Вашу управляющую организацию, а в случае непринятия мер с ее стороны - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
16 Июл 2019 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×