Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив многоэтажки по указанному адресу травмоопасная детская площадка. Ремонт не видела много лет.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 08 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 сентября 2019 года

Ксения
Сообщение №: 45469
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 05 Июл 2019 00:16
На доработке: 08 Авг 2019 09:11
Закрыто: 06 Сен 2019 09:35

Ответственный Администрация города Курска

Детская игровая площадка, расположенная по адресу: г. Курск, ул. Агрегатная 45,47, числится на балансе Управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска. Качели на металлических стойках с жесткой подвеской на основании распоряжения № 04/317 от 18.12.2018 года «О списании имущества муниципальной собственности» были демонтированы. 02.09.2019 г. в адрес комитета поступило обращение от Управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска по вопросу списания качалки на пружине «Гномик» по указанному адресу. В ближайшее время комитетом будут проведены все необходимые мероприятия по данному вопросу.
06 Сен 2019 09:34

Ксения

"Воз и ныне там". До благоустройства и безопасности по-прежнему далеко. А ведь речь идёт о детях. Фото от 8.08.19
08 Авг 2019 08:44

Ответственный Администрация города Курска

Управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска проведен осмотр технического состояния оборудования данной площадки, принято решение о списании части оборудования. После проведения процедуры закупки на выполнение работ по демонтажу оборудования пришедшего в негодность будут выполнены демонтажные работы.
08 Июл 2019 08:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×