Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Благодаря несвоевременной уборке мусора, образовалась свалка рядом с мусорными контейнерами. На заявки региональный оператор не реагирует. Первая заявка отправлена 2 июля, сегодня 5 июля, мусор на месте. Мусороуборочная машина при мне выгружала только мусор из баков.


Марина
Сообщение №: 45511
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Июл 2019 16:57
Закрыто: 31 Июл 2019 16:18

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Марина, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО "УК-4" для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер с ее стороны, просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - не приемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Гос. услуг).
31 Июл 2019 16:18

Марина

Вот так всех футболит оператор. Крайнего не найдёшь, а мусорки везде завалены в какой двор не зайди.
05 Июл 2019 21:47

Марина

Ответ регионального оператора повергает в легкий шок. Должен ли думать жилец многоквартирного дома о том, что у ЭКОПОЛАа не хватает контейнеров для вывоза мусора? При телефонном разговоре с контактным офисом, они бросают трубки.... отвечает на вопросы делопроизводитель, коронная фраза которого, «я вообще не в курсе», звоните завтра.....
05 Июл 2019 19:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×