Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания почему-то не в силах устранить ржавчину в водопроводной воде. Жалобы и акты поступают в их адрес регулярно. Недопустима такая питьевая вода.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 17 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 августа 2019 года

Марина
Сообщение №: 45513
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 05 Июл 2019 17:00
На доработке: 17 Июл 2019 10:23
Закрыто: 12 Авг 2019 12:07

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Марина, здравствуйте! В соответствии со ст.8 Федерального закона от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение направлено для рассмотрения в рамках компетенции в Управление Роспотребнадзора по Курской области.
12 Авг 2019 12:07

Марина

Это называется футбол. Зачем тогда создан этот ресурс? Переадресуйте вы мою жалобу.
16 Июл 2019 23:27

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Марина, здравствуйте! По вопросу качества водопроводной воды Вам необходимо обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 70 (+7 4712 58‑71-88, +7 4712 58‑71-86).
16 Июл 2019 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×