Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятно очень стоять утром на автобусной остановке и наблюдать .Это под ногами.Скоро крысы побегут.


Игорь Анатольевич Веселов
Сообщение №: 45516
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Июл 2019 18:07
Закрыто: 02 Авг 2019 11:59

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации ООО «Интеграл-Строй» поручено принять все необходимые меры по уборке мусора из урн на остановке общественного транспорта по пр-ту Ленинского Комсомола, 97
02 Авг 2019 11:59

Игорь Анатольевич Веселов

Здесь мусорку убрали!!!!!
18 Июл 2019 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×