Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Здравствуйте, в городе Рыльске, по улице Советская площадь невозможно припарковать машину и пройти по тротуару из за расположившегося здесь незаконного рынка. Прямо на проезжей части и тротуаре торгуют со столов, ящиков и просто на асфальте, в том числе и продуктами питания, качество которых никто не контролирует.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2019 года

Алексей
Сообщение №: 45537
Регион: Курская область
Район: Рыльский
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 06 Июл 2019 13:21
Закрыто: 10 Июл 2019 10:56

Ответственный Администрация города Рыльска

Уважаемый Андрей! Ваше обращение рассмотрено. Для рассмотрения по подведомственности перенаправлено в Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области в Льговском, Курчатовском, Конышовском, Рыльском, Глушковском и Кореневском районах и МО МВД РФ «Рыльский».
09 Июл 2019 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×