Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Пешеходный переход тёмный, недостаточно освещен, фонари стоят дальше и почти не светят на него. В тёмное время суток он не виден, а там переходят дорогу 4 полосы много людей, в том числе дети, т. к. рядом школа

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Якимова
Сообщение №: 45543
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 06 Июл 2019 14:26
Закрыто: 06 Авг 2019 08:20

Ответственный Администрация города Курска

Работы по установке светильника в районе пешеходного перехода по ул. 50 лет Октября в направлении к ТЦ "Западный" планируется включить на текущий год.
06 Авг 2019 08:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×