Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Т. к. на дороге 50 лет Октября отсутствует ливневая канализация "про неё забыли" проектируя дорогу, то теперь вся грязная вода после дождей и таяния снега смывая с землю с придорожного газона, и превращаясь в трясину стоит в огромной луже на тротуаре, возле угол завода Прибор и ул. Планерная. Дети идут в школу, люди на работу, прохожим деваться некуда: на дорогу идти - там машины, путей обхода нет. Вот и получается, что люди вместо тротуара уже протоптали обочину, там хоть и грязь, но не по щиколотку. И это центральный район г. Курска

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 августа 2019 года

Елена Якимова
Сообщение №: 45548
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 06 Июл 2019 14:45
Закрыто: 05 Авг 2019 15:12

Ответственный Администрация города Курска

по ул. 50 лет Октября ливневая канализация отсутствует, требуется новое строительство. Дополнительно сообщаю, что работы устройство ливневой канализации по вышеуказанному адресу, включены в пречень улиц нуждающихся в благоустройстве.
05 Авг 2019 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×