Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После того как появилась автомойка на против дома по ул.Союзная 71В,напор воды холодной стал слабый!Жаловались в контору и бесполезно.Пожалуйста,посодействуйте!Спасибо!


андрей волобуев
Сообщение №: 45566
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 06 Июл 2019 21:18
Закрыто: 02 Авг 2019 15:22

Ответственный Администрация города Курска

По информации МУП «Курскводоканал» периодическое отсутствие холодной воды по ул. Союзная, д. 71В, обусловлено резко возросшим водопотреблением в связи с установившейся жаркой погодой. Водопроводные сооружения (водозаборы и насосные станции) и имеющиеся резервы в настоящее время задействованы в полном объеме. Давление на насосной станции поддерживается автоматически, вследствие чего, снижение давления в сети связано с повышением водоразбора абонентами, которые располагаются в гидравлически не выгодных условиях (наиболее удаленные от места подачи воды и высокорасположенные по отношению к другим улицам) периодически испытывают недостаток в воде. Службами МУП «Курскводоканал» постоянно проводятся мероприятия по локализации и устранению сложившейся ситуации.
02 Авг 2019 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×