Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с просьбой. Проблема заключается в том, что убрали маршрут номер 221 « Волокно- Косухина». Стало невозможно уехать с работы в 22:00, прошу Вас принять меры. С уважением ТРЦ Европа 40 ул. Студенческая 1


Вера Домина
Сообщение №: 45582
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 07 Июл 2019 12:11
Закрыто: 11 Июл 2019 16:26

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время на маршруте 221 работает 1 единица подвижного состава, что не удовлетворяет потребность населения в перевозке по маршруту «ул. Крюкова-Северо-западный м/р-н». Вопрос увеличения подвижного состава на данном маршруте в Департаменте рассматривается.
11 Июл 2019 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×