Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За крытой трамвайной остановкой Горгаз вдоль пешеходной дорожки вдоль частных домов, по четной стороне улицы Аэродромная, много мусора, в том числе веток.


Гужов Евгений
Сообщение №: 45593
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Июл 2019 19:21
На доработке: 23 Сен 2019 09:54
Закрыто: 03 Окт 2019 08:51

Ответственный Администрация города Курска

Комитет экологической безопасности и природопользования города Курска организовал обследование территории вдоль пешеходной дорожки по четной стороне улицы Аэродромная. В комитет ЖКХ города Курска направлено письмо с просьбой предусмотреть уборку муниципальной территории по указанному адресу в рамках муниципального контракта.
03 Окт 2019 08:51

Гужов Евгений

А проблема будет решаться? Уже скоро снег выпадет, а все так же мусор лежит.
22 Сен 2019 08:22

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства г. Курска поручено подрядной организации ООО «Благоустройство» выполнить уборку указанной территории.
05 Авг 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×