Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим Вас обратить внимание на нашу проблему. В клубе редко проводятся различные мероприятия, праздники, детские дискотеки. Клуб постоянно закрыт. Источник: https://napisat-pismo-putinu.ru/pomosh/pomogite-sohranit-selskiy-dom-kultury


Лариса Борисова
Сообщение №: 45601
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Культура: Качество проведения культурно-массовых мероприятий
Опубликовано: 08 Июл 2019 00:06
Закрыто: 08 Июл 2019 12:00

Лариса Борисова

Доброе время суток. Дом Культуры находится в Курчатовском р-н, село Быки.
09 Июл 2019 22:20

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемая Лариса Борисова, просим Вас уточнить адрес места нахождения данного Дома Культуры для выяснения всех обстоятельств по поводу редкого использования клуба для проведения культурно-развлекательных программ.
08 Июл 2019 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×