Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Неделю назад по адресу пр-т В. Клыкова 2А начали проводить ремонт дорожного покрытия придомовой территории. Работа продвигается крайне медленно. За это время успели выкопать бордюрный камень, засыпать песок и щебёнку. На протяжении недели ограничен подъезд машин к дому, что приносит неудобства жителям. Конца работы не видно. На фотографии время 12:07, рабочие на месте, но дело не продвигается. Прошу принять меры! Заранее спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения Танюрчева
Сообщение №: 45611
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 08 Июл 2019 12:07
Закрыто: 06 Авг 2019 16:39

Ответственный Администрация города Курска

Благоустройство дворовой территории жилого дома № 2а по пр-ту В. Клыкова планируется завершить к 01.09.2019 года.
06 Авг 2019 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×