Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С марта 2019 года сваливают твердые бытовые отходы в четырех местах вдоль участка дороги от железнодорожного переезда к школе в деревне Букреевка. А также строительный мусор на грузовиках сбрасывают в овраг недалеко от школы. Глава сельсовета Бритвин Александр Владимирович в курсе данной проблемы, даже три раза обещал организовать уборку свалок, но мусор и ныне там, все больше и больше копится.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 июля 2019 года

Марина Анатольевна Шабанова
Сообщение №: 45615
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 08 Июл 2019 10:18
Закрыто: 31 Июл 2019 17:56

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Спасибо вам за активную гражданскую позицию! Свалка в овраге ликвидирована
31 Июл 2019 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×